Стоит ли идти в школу английского, если она тебе не по душе и в ней не уверен ?

Сегодня была на пробном уроке. Длился он три часа. Студентов было трое (вместе со мной) . Сказать, что учащиеся недоброжилательны к тебе, ничего не сказать. Плюс, мне сказали, что они один уровень, например, pre intermediate учат 1 год! А у них не только pre intermediate, но и pre intermediate high, elementary high, beginner, beginner high и т. д. то есть, получается, что мне нужно порядка 6-8 лет, чтобы пройти каждый уровень, при том, что в неделю 6 ЧАСОВ ! Это вобще нормально тогда ? +Мне уровень понизили. Не поняла почему. В другой школе, когда я училась год назад, я училась 1 год и прошла несколько уровней, при том, что в неделю было 2 часа. Начала с beginner дошла до pre intermediate. Туда вернуться не смогу, очень дорого.
Что делать в такой ситуации? Может накопить денег ещё и пойти в ту школу, в которой была (пока учить дома с приложениями) ?
Help me!
3 года назад от Наталья Давыдюк

2 Ответы

0 голосов
Зачем вам эти уровни? Сами учите язык. Сейчас полно доступных материалов. Конечно, для получения хорошего результата нужно этим заниматься не два часа в неделю, а каждый день.
3 года назад от Guitar_Hero
0 голосов
Просто чтобы проходить уровни быстре, нужен донат. А если серьезно, то не знаю, что там можно такое количество времени изучать, хотя, конечно, любой язык можно изучать бесконечно, но вот это уже перебор, я бы не пошел в такую школу. Может, там имеют в виду за год preintermediate с нуля?
3 года назад от NHK

Связанные вопросы