А что если Америкосы нападут на нас. как вы думаете, победим? ( исключить ядерный удар)

11 года назад от =НасТькО=

6 Ответы

0 голосов
Не нападут. По двум причинам:
1. Это нафик никому не нужно, тем боле, что
2. Ядерный удар исключить не получится.
11 года назад от MaXiMuS ...
0 голосов
Они просто прилетят по туристическим визам, купят оружие у Сердюкова, отключат электроподстанции вокруг Москвы и мы утонем в своём говне за два дня, а потом выберем Президентом Никиту Джигурду или Борю Моисева. Того, кого прикажут.
А наша ЭЛИТА, будет комментировать события из своих европейских особняков по CNN. И ужасаться, какой ужасный народ ей достался.
 
Нас некому защищать, кроме нас самих. Надо это осознать. И готовиться.
11 года назад от сергей елагин
0 голосов
конечно победим сейчас росия казакстан китай и очень много городов держутся вместе поэтому кто первый нападет тот и проиграет
11 года назад от ЗАПОЛЯРНИК
0 голосов
Нет. Ни техникой, ни организацией, ни дисциплиной, ни грамотностью военачальников мы их не превосходим. А уж говорить о пресловутом "духе" - прошлый век. Война, если хотите знать, уже давно идет, только основана на современной технологии. И первый е этап уже пройден. А он заключался именно в том, чтобы лишить нашу страну того самого "духа". Лишить объединяюще и сплачивающей идеи, дискредитировать принципы патриотизма, лишить смысла само понятие "родины", заинтересовать львиную долю населения сугубо частнособственническими и потребительскими целями. Уничтожить культуру и образование, и поставить во главе страны бесхребетных людей. Главный стимул которых - деньги - целиком находится в распоряжении агрессора. А уж боескровливание армии и промышленности произошло руками самих русских, это уж побочный эффект, который, конечно, только на руку войне. После таких преобразований страна не просто не способна победить, но даже не требует ни разрушений, ни расхода на боеприпасы, никаких усилий - приходи и бери. а можно и не приходить, а просто владеть. А страна пускай себе думает, что она еще жива, это прибыли никак не вредит. Напрягаться еще и тем, чтобы тащить сюда оружие и развязывать какие-то активные действия, особенно и нужны уже нет никакой. Только затраты лишние. Но если америке вздумается это все-таки проделать, то ни малейшего серьезного сопротивления мы не окажем. Во всяком случае, такого, чтобы хоть на день америку задержать.
 
Хватит уже в иллюзиях витать! Все лова о "духе" и патриотизме - уже давно пустые слова. Нет той страны, которую можно было бы защищать, или которая этого хотя бы заслуживала бы. Не существует!
11 года назад от Катерина Паршина
0 голосов
Наша армия не готова к атаке, но готова к обороне и контратаке. Скоре всего мы их просто удержим, попытки американцев ничем так и некончатся, в результате им самим надоест воевать и они отступят. Может армия у нас сейчас не в лучшем состоянии, но границы защищены хорошо
11 года назад от Василий Пупкин
0 голосов
Учитывая, что Россия является единственной ядерной державой, предусмотревшей в своей военной доктрине превентивный ядерный удар, ответ, по-моему, очевиден.
Иных аргументов у нас нет
11 года назад от Lisandr

Связанные вопросы