Для чего в современном доме нужен телевизор кроме как элемент декора?

3 года назад от егор мельничук

3 Ответы

0 голосов
Для наращивания живота — без ТВ скучно. Плюхнулся на диван — и он растёт. А мозг говорит: молодец! Экономишь калории! И тебе всякие опиоиды, каннабиоиды и прочий дурман выдаёт для твоего блаженства Самое главное от него отстань, не затрудняй. Будь пролетарием. Подробне читай на Ютьюбе Сергея Савельева:

"Профессор Сергей Вячеславович Савельев — российский ученый, эволюционист, палеоневролог, профессор, доктор биологических наук, заведующий лабораторией развития нервной системы научно-исследовательского института морфологии человека РАН (ране РАМН) . "
3 года назад от Валентина Пак
0 голосов
Разобрал свой на детали лет десят назад, не жалею. С другой стороны, сегодня телек - не просто телек. И приставку вывести, и вместо большого монитора, и в сеть выйти, и с флешки фильмик зазырить. Сейчас телевизор используют для всего, кроме телевидения. Как мобильные телефоны, в прочем, используют почти для всего кроме звонков.
3 года назад от ulii90
0 голосов
Кино смотреть. Гораздо приятне, развалившись в кресле, смотреть фильм на 40-дюймовом экране, чем скрючившись, пыриться в маленький экранчик ноутбука или смартфона. А если ещё хорошую 5. 1-канальную систему подключить, то вобще кинотеатр на дому будет.

Ну антенну можно и не подключать, нету в ней ничего интересного.
3 года назад от RUZGino35092

Связанные вопросы