Если объявятся ИНОПЛАНЕТЯНЕ, как думаете - они прилетят с цветами и подарками, или с огнём и мечём ?

3 года назад от StacyCramp09

4 Ответы

0 голосов
Ты лучше подумай где их размещать и чем кормить, если например прилетят с миром. Что они вобще едят, чем угощать их, де жить они будут. Вот о чем думать надо! )

типа что они едят, как готовить и тд и тп.
3 года назад от Виктория Суркова
0 голосов
Да нужен ты нам тыщу лет. Что у тебя, обочечник Галактики, есть-то, чего нет во в сто крат большем количестве на планетах в центре цивилизации? Мы над тобой чисто поугарать прилетели. Да ещё и за билет в этот цирк заплатили.
3 года назад от LucaLovekin
0 голосов
Если для них это первый контакт с разумной жизнью, то первыми прилетят исследователи, а у них принцип один - не вмешиваться и наблюдать, собирать пробы, проводить локальные контролируемые эксперименты. Если нет, то тут не предсказать.
3 года назад от Sky Net
0 голосов
Заберут всех девушек. Но я предпочитаю собрать и отдать всех разносчиц и "трассовых" баб, легкомысленных и бездарных, неуж-то пришельцам не хватит. А то переселение земли, а тут если удастся договориться, где то и ещё люди могут появиться возможно. Можно купить чего нибудь, двигатель, чертежи, корабль небольшой. Да в принципе пришельцы сами прилетят потом, будут умолять, как вылечить этот "Букет".
3 года назад от Багатур

Связанные вопросы

2 ответов
7 года назад от Юрий Мазотов
2 ответов
6 года назад от Блэк металист поневоле