Что изобрёл Элон Маск? Электромобили уже были 100 лет назад. А о полётах на Марс говорил ещё Циолковский в 19-м веке.

3 года назад от Вадим Вашкевич

3 Ответы

0 голосов
Илон Маск своими действиями изобрёл отличный способ взрывать пуканы парашинских пропагандистов и пригожинских троллей. Илон Маск умет делать а такие как ты только 3. 14здеть.
3 года назад от ывапывап ывап
0 голосов
у него даже с высшим образованием какие то непонятки-типичный украинский аферист и за ним стоят крупнейшие концерны а преподано как впервые в мире частная компания полетевшая в космос-это лицо для подставы чтоб не позорится компаниям с неудачами
3 года назад от 89041514343
0 голосов
Если рассуждать в этом ключе, то Билл Гейтс не изобретал Винду, и ваще, графические "рубашки" существовали до Майкрософт, а идею окон они нагло попёрли у Ябла с их Макинтошами.
Калашников не изобретал свой знаменитый автомат, а всего лишь всю жизнь "допиливал" удачный концепт Шмайсера, а автоматическое оружие существовало ещё до рождения Калашникова!
Если напрячься, то можно найти ещё кучу примеров, когда кто-то обрёл мировое признание взяв за основу чьё-то изобретение. Но тут вся фишка в том, что важно - не избрести что-то, а именно "допилить" идею до состояния "коммерчески выгодная"!
И вот именно это качество и объединяет Билла Гейтса, Калашникова и Илона Маска.
3 года назад от Ass в микроэлектронике

Связанные вопросы