Как антиматерия сможет сделать жизнь проще

3 года назад от пифагоор иванов

3 Ответы

0 голосов
бомба взорвалась и появилась вселенная, которая расширяется. А там на одной планете пошёл ураган, залетел в ангар, поднял весь инструмент и материал и построил самолет. Всё само собой, как то происходит. По дороге появились космические струны, черные дыры, многомерные пространства
3 года назад от *****-***-***
0 голосов
напр. пошел в магазин, за материю надо заплатить большие деньги, а за антиматерию наоборот, тебе дают. Так что ты купишь анти, и получишь деньги. Антиматерию выбросишь выйдя из магазина и зайдешь в другой магазин, напр. водочный.
3 года назад от Татьяна
0 голосов
Эм. Но в задачи антиматерии не входит "делать жизнь проще". Если бы по сотношению преобладала антиматерия, жизнь была бы невозможна. После Взрыва на 30000 частиц антиматерии на 1 частицу материи больше, что позволяет строить фундамент-кирпичики Вселенной. В противном случае происходила бы аннигиляция, взаимоуничтожение частиц с образованием фотонов. Может быть просто было бы сплошное свечение, как утверждает Каббалистическое учение-эзотерика. (. но в бесконечном потоке Света появился пучок тени - материи) .
3 года назад от ColleenMidge

Связанные вопросы

2 ответов
8 года назад от abs abs
2 ответов
2 месяцев назад от LawrenceLand
1 ответ
3 года назад от Дмитрий Тихоненко