У вас в детстве была склонность к каким-то наукам? Без участия взрослых. Просто, чем сами интересовались?

3 года назад от Andrey Andreevich

3 Ответы

0 голосов
В общем, химия. половина школьной лаборантской перекочевала постепенно ко мне в "лабораторию". Ну, как наука. баловство, открытий я, конечно, ни каких не сделал.
Астрономия параллельно интересовала. Эти два направления заинтересовали ещё до того, как в школьной программе у меня они появились, просто, учебники на чердаке маманькины нашел.
Ну и как-то мне одноклассник показал шо такое "шарманка", ну и завертелось опять. Потом у меня какой-то гад скоммуниздил антенну луч, а там было 100 с хером метров медной проволоки и что-то приутихло, к тому же я уже учился в другом городе и в родной приезжал раз в месяц. Все аппараты-самоделки до сих пор в гараже лежат, возможно даже в рабочем состоянии.
3 года назад от Максим Сафонов
0 голосов
Познакомился с детства с электричеством (чуть не умер от тока) . Твердила мама с самого начала - об электричестве даже думать не смей! Но я упрямо с самого начала - решил стать электриком по жизни по всей.
3 года назад от Александр Крылов
0 голосов
Всегда был химиком. Прям вот моя тема, вливался с головой. Сам не знаю как меня потом на физику переклинило, само как-то переключилось. Как сейчас помню - была у меня энциклопедия, на ДР подарили, и там была статья про полупроводники и абзац про транзисторы. И я его не понимал, вобще. Читаю, и вобще не въезжаю, совсем. И потом БАЦ - в какой-то день до меня просто дошло о чём речь и я понял транзистор, с десятого раза (подготовки было ноль) . И, думаю, с тех пор я забил на химию и физика и электроника поглотили меня всего.
3 года назад от Лола Ми

Связанные вопросы

2 ответов
6 года назад от Анюта Ванцан
2 ответов