Теория множественности миров. Как вам думать, что в одном из альтернативных миров вы, а не Гитлер напали на мирный СССР?

3 года назад от Гранд Морган

3 Ответы

0 голосов
зачем это нужно? тогда все было очень просто, шли войны за територии, хороших парней там не было, да и даже сейчас нет. что для нас победа-то для других фашизм, и наоборот
3 года назад от Яночка
0 голосов
Узко мыслишь. Уверен, если бы они были, в большинстве из них нашей солнечной системы бы не было. Возня муравьёв на мокром камне в масштабах вселенной - так, пшик. Достаточно изменить фундаментальные константы на процент, чтобы вся физика пошла к чёрту, куда там какому-то гитлеру.
3 года назад от Человек Пи
0 голосов
СССР не мирный) он хотел устроить мировую революцию и в 30-е всякие изобретатели-самоучки во главе с Тухачевским создавали оружие для наступления.

если посмотреть, какое именно оружие создавали, то оно явно под это делалось. это пушки, которые сами себя заряжают - экономия номеров расчета. это танки с кучей башен, которым пох куда палить (в обороне такое варварство неуместно) . это быстроходные танки для хороших европейских дорог. это идеи Тухачевского по зерг рашу из примитивных танков на основе автомобилей и тракторов - для обороны опять же не годится. это полнейше отсутствие работ по ПВО и минимум работ по противотанковому оружию.

в итоге у них почти ничего не вышло, их сочли кидалами и расстреляли и только поэтому возможно и наступлений не было
да и то, одно все-таки было - на Финляндию же
3 года назад от salih Azatovich

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от Салахов Ильяс
1 ответ
7 года назад от Vladislav Kobyakov