Изучение языка, сочинение на тему дружбы

Дружба
Нельзя отрицать, что в мире одной из самых ценносных вещей является дружба. На протяжение всей нашей жизни мы можем встретить много разных людей, большинство из которых просто прошло мимо нас, а именно некоторые из них стали очень важными нам людьми, и сопровождали нас и в радости, и в горе.
Дружба — это близкие и крепкие отношения между людьми на основе взаимопонимания и взаимодоверия. С учётом того, что мы отличаются друг от друга своим характером и склонностями, надо адекватно относиться к различиям и стремлять к взаимопониманию, особенно по отношению к друзьям. Кроме того, дружба не будет крепкой, если в ней нехватает взаимодоверия. Настоящий друг всегда рад поделиться своими искренними чувствами с тобой, не боясь, что ты потом будешь ему изменять и рассказывать эти интимные разговоры другим. Тем самым, когда ты попал в беде, твой друг безусловно будет всей силой выводить тебя из неловкого положения.
Одним словом, нет друга — ищи, нашёл — береги. Ведь именно друг, кто даёт нам подержку в трудное время; именно друг, кто принесёт нам много радостей и счастья; именно друг, кто делает нашу жизнь боле прекрасной. Весёлое время, которое проводилось с друзьми, всегда остаётся незабываемым. Так что не забывай находиться в постоянном контакте с твоими друзьями, береги эту дружбу и развивай её.

Ребята, не могли бы вы исправлять моё сочинение? Заране благодарю!
3 года назад от Anton Osypov

2 Ответы

0 голосов
Исправила ошибки грамматики и пунктуации и заменила некоторые слова, чтобы избежать повторений и для лучшего звучания

Дружба
Нельзя отрицать, что в мире одной из самых ценных вещей является дружба. На протяжении всей нашей жизни мы можем встретить много разных людей, большинство из которых просто пройдут мимо нас, и только некоторые из них станут очень важными для нас, и останутся с нами и в радости, и в горе.
Дружба — это близкие и крепкие отношения между людьми на основе взаимопонимания и взаимодоверия. С учётом того, что мы отличаемся друг от друга своими характерами и склонностями, надо адекватно относиться к различиям и стремиться к взаимопониманию, особенно с друзьями. Кроме того, дружба не будет крепкой, если в ней нет взаимного доверия. Настоящий друг всегда рад поделиться своими искренними чувствами с тобой, не боясь, что ты потом будешь ему изменять и рассказывать эти интимные разговоры другим. Если ты попал в беду, твой друг, безусловно, будет всеми силами вытаскивать тебя из неловкого положения.
Одним словом, нет друга — ищи, нашёл — береги. Ведь именно друг даёт нам подержку в трудное время; именно друг принесёт нам много радостей и счастья; именно друг делает нашу жизнь боле прекрасной. Весёлое время, которое проводилось с друзьми, всегда остаётся незабываемым. Так что не забывай находиться в постоянном контакте со своими друзьями, береги эту дружбу и развивай её.
3 года назад от Oleg Loginov
0 голосов
Дружба
Нельзя отрицать, что в мире одной из самых ценных вещей является дружба. На протяжение всей нашей жизни мы можем встретить много разных людей, большинство из которых просто прошло мимо нас, но некоторые из них стали очень важными нам людьми, и сопровождали нас и в радости, и в горе.
Дружба — это близкие и крепкие отношения между людьми на основе взаимопонимания и взаимодоверия. С учётом того, что мы отличаются друг от друга своим характером и склонностями, нужно адекватно относиться к различиям и стремиться к взаимопониманию, особенно по отношению к друзьям. Кроме того, дружба не будет крепкой, если в ней нехватает доверия. Настоящий друг всегда рад поделиться своими искренними чувствами с тобой, не боясь, что ты потом будешь ему изменять и рассказывать эти интимные разговоры другим. Тем самым, когда ты попал в беду, твой друг безусловно будет всей силой выводить тебя из неловкого положения.
Одним словом, нет друга — ищи, нашёл — береги. Ведь именно друг, кто даёт нам подержку в трудное время; именно друг, кто принесёт нам много радостей и счастья; именно друг, кто делает нашу жизнь боле прекрасной. Весёлое время, которое проводилось с друзьми, всегда остаётся незабываемым. Так что не забывай находиться в постоянном контакте с твоими друзьями, береги эту дружбу и развивай её.

Ошибок очень мало, и они незначительные, понять можно. Успехов в изучении языка)
3 года назад от Polina $$$

Связанные вопросы