Изучение языка, прошлое

Разве можно двигать вперёд, не сохраня прошлого?
Если речь идёт о том, можно ли двигать вперёд, не сохраня прошлого? Каждый ответит по-своему. На самом деле это вопрос о том, как нам относиться к прошлому. На мой вгзляд, ни человек, ни народ, ни государство не может двигать вперёд, не сохраня прошлого. Прошлое — это фундамент ностоящего, это зеркало будущего, это начало всех начал.
Кто серьёзно рассматривал своё прошлое, тот может правильно определяет свой дальнейший путь. Ошибаться может каждый, и сколько людей просто похнуло на свои ошибки рукой и не придавло им значение. Как ни банально это звучит, только тех, кто уделяет своему прошлому внимание и выучит из своих «глупых» ошибок, ожидает светлое будуще.
Развитие народа требует общих усилий одним поколением за другим. Культурная святыня, которую нам остались предки, следует беречь и защитить. Каждое обращение к прошлому своего народа в новых условиях было всегда новым. В связи с этим любому народу нельзя спешить двигать вперёд, прекратив связь с предыдущими поколениями.
Только на основе уважения к прошлому своему и других государств, может стран создать здоровые и крепкие отношения с дргуими партнёрами мира. Государство, которому равнодушно относиться к своей истории, не будет устойчно стоять на мировой арене. Тем боле, оно обречено на неудачу в будущем. Кроме того, другие государства мира не будут сотрудничать с ним.
В общем, прошлое содержит ключ к будущем. Для того, чтобы двигать вперёд, необходимо сохранять прошлое. Таким образом, и человек, и народ, и государство может ориентироваться и отправляться на правильный путь развития.

Ребята, не могли бы вы коректировать моё сочинение? Заране спасибо!
3 года назад от Die Moorsoldaten

2 Ответы

0 голосов
1. Прошлое — это фундамент нАстоящего, это зеркало будущего, это начало всех начал.
2. Кто серьёзно рассматривал своё прошлое, тот может правильно определИТЬ свой дальнейший путь.
3 года назад от Hide Admin
0 голосов
Разве можно ИДТИ вперёд, не сохраня прошлого?
Если речь идёт о том, можно ли двигатьСЯ вперёд, не сохраня прошлого, то каждый ответит по-своему. На самом деле это вопрос о том, как нам относиться к прошлому. На мой вгзляд, ни человек, ни народ, ни государство не моГУТ ИДТИ вперёд, не сохраня прошлого. Прошлое — это фундамент нАстоящего, это зеркало будущего, это начало всех начал.
Кто серьёзно рассматривал своё прошлое, тот может правильно определИТЬ свой дальнейший путь. Ошибаться может каждый, и сколько людей просто МАхнуло на свои ошибки рукой и не придаЁТ им значениЯ. Как ни банально это звучит, только те, кто уделяет своему прошлому внимание и ИЗВЛЕКАЕТ УРОКИ из своих «глупых» ошибок, ожидает светлое будуще.
Развитие народа требует общих усилий ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ. КультурнЫЕ святынИ, которЫЕ нам остаВИЛИ предки, следует беречь и защиЩАть. Каждое обращение к прошлому своего народа в новых условиях было всегда новым. В связи с этим любому народу нельзя спешить двигатьСЯ вперёд, прекратив связь с предыдущими поколениями.
Только на основе уважения к прошлому своему и других государств, может странА создать здоровые и крепкие отношения с другими партнёрами мира. Государство, котороЕ равнодушно относиТся к своей истории, не будет УВЕРЕННО ВЫГЛЯДЕТЬ на мировой арене. Тем боле, оно обречено на неудачу в будущем. Кроме того, другие государства мира не будут сотрудничать с ним.
В общем, прошлое содержит ключ к будущеМУ. Для того, чтобы ИДТИ вперёд, необходимо сохранять прошлое. Таким образом, и человек, и народ, и государство моГУТ ориентироваться и ВСТАТЬ на правильный путь развития.
3 года назад от BlAcK cAt ХD

Связанные вопросы