Смена аккумулятора на Iphone SE. Консультация.

Добрый день, Iphone написал что состояние аккумулятора значительно ухудшилось. Да и сам заметил, что заряда хватает на достаточно маленький промежуток время.
78% состояние.
Пришёл в сервисный центр по записи, на сайте была одна цена и условия. Там же мне мастер начал объяснять, что смысла менять аккумулятор нету, нужно менять зарядную плату или что-то в этом роде. По причине того, что заряжаю от повер банка и неоригинальной зарядкой. Цена всему этому выросла в 3 раза. Отказался.
Хочу узнать точно, будет ли результат, если поменять только батарею?
3 года назад от Darayya

2 Ответы

0 голосов
Если убрать пол сотни грамматических ошибок предыдущего кота, то в принципе он написал верно. Вполне может быть неисправен контроллер заряда и замена батареи ситуацию исправит лишь частично. При неисправном контроллере обычно уровень заряда скачет непредсказуемо, часто без всякого заметного повода быстро, за минуты садится и так же быстро заряжается, но это так же может быть и показателем очень старой батареи. Зайдите в другой сервисный центр, их сейчас в городах полно.
3 года назад от 94614170764
0 голосов
вазможно что нет ! хотя кто ево знает что там згорело! тем паче там нфси кантроллер с антенкой встроенный в батарейку вазможно! если батарея несемная! вот ссылка как прверить! если паменяете батарейку то можэт перестать работать нфси!
3 года назад от LaylaCutlack

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Konertyl Movenus
1 ответ
9 месяцев назад от Поручик Брусенцов