Наука и старцы

Я был и как бы сейчас, атеист. Но, в ряде последних событий в жизни, уже не такой явный. Я всегда пологал, что нет ничего, кроме науки. Но! Как быть, когда появляются старцы вроде Ипполита и т. д. Когда одним взмахом руки и молитвой, исцеляется спид, рак и т. д. И что со всем этим делать?
3 года назад от Глеб Зверев

4 Ответы

0 голосов
В Индии одна баба замужня собралась рожать, а оказалась
. мужиком.
А ты, говоришь старец. Студентом, к нам гопнотизёр приезжал. Так полгруппы рыбами себя чувствовали, птицами. . а уж спидоносцами и ракостойцами - и без гопнотизёров запросто.
3 года назад от Александр Загорский
0 голосов
Просто попробовать найти реальную статистику их "исцелений". Почти наверняка Вам это не удастся.
Почитайте, что такое "эффект выжившего" или "парадокс выжившего"
3 года назад от Александр Воронов
0 голосов
Вы ПОВЕРИЛИ в РАССКАЗ. это не имет никакого отношения к науке (ни ВЕРА, ни РАССКАЗ) . Можете верить дальше, можете попытаться ПРОВЕРИТЬ и убедиться что фактов нет, либо они не сответствуют рассказанному.
3 года назад от EmeryGyq4119
0 голосов
Если даже с точки зрения официальной физики материя - это один из видов энергии, то что такого невероятного в энергетическом воздействии чего-то на кого-то? Другой вопрос, что подобного рода явления современная наука пока изучить не может, поэтому предпочитает просто отрицать.
И ещё, надо понимать, что в религиях как правило, помимо каких-то знаний, часто присутствует куча суеверий и откровенно политической фигни, однако, неправильность религии вовсе не доказывает отсутствие Бога и, образно говоря, "тонких материй".
3 года назад от DILQEM ISMAYILOV

Связанные вопросы

1 ответ
11 месяцев назад от ReinaLawson0
1 ответ
3 месяцев назад от Елизавета Лёгкая