Айфон, зарядка, «аксессуар вероятно не подерживается»

При включении зарядки на айфоне, сначала идёт зарядка (2 секунды) , затем появляется надпись «этот аксессуар вероятно не подерживается) . Если вытащить шнур всунуться обратно зарядка появляется, а затем опять эта надпись. Всем дело?

Вчера еще все было в порядке.
3 года назад от Natali

1 ответ

0 голосов
Причины могут быть следующие:

Дешевый аналог оригинального Lightning-кабеля. Лучше всего для зарядки своего iPhone/iPad использовать оригинальный Lightning-кабель, который поставлялся в коробке с самим устройством либо был приобретен в специализированном, фирменном магазине Apple. Верно, некоторые дешевые заменители могут совершенно спокойно выполнять возложенную на них задачу, но порой можно наткнуться на отвратительнейшие Lightning-кабеля, наотрез отказывающихся нормально работать с вашим гаджетом.

 Поврежденный Lightning-кабель от Apple. Многие владельцы Apple-устройств знают, что оригинальные Lightning-кабеля — это крайне деликатная техника и повредить е очень просто. Возможно, не так давно вы резко дернули этот кабель либо сильно перегнули, что и привело к его повреждениям. К сожалению, это вполне привычная ситуация.

 Lightning-разъем поврежден либо загрязнен. Обычное загрязнение еще можно как-то исправить при помощи различных средств гигиены, например, ушной палочки или зубочистки, а вот поломка Lightning-разъема… такую проблему нужно решать лишь при наличии определенных навыков либо в сервисном центре.
3 года назад от Viktor T

Связанные вопросы