Неужто действительно в декабре столкнемся с другой планетой? Давайте без сказок) . Каковы реальные прогнозы?

11 года назад от flash

8 Ответы

0 голосов
Реальные прогнозы неутешительны - столкнемся. Беги в сельпо за тушёнкой, солью и мукой. И все это прячь в погреб.
11 года назад от Sexy L
0 голосов
и ничего такого не будет, сначала до декабря доживи человек незнает что будет через 10минут сним
11 года назад от Great
0 голосов
Реальные прогнозы таковы, что скоре полевая мышь затопчет слона, чем Земля в декабре этого года с чем то столкнеться. Короче, без сказок - это были сказки-страшилки для людей понятия не имющих об астрономии и считающих, что Земля плоская и стоит на 3 слонах.
 
Если бы такая планета действительно была, то уже года 2 как Солнечную систему и Землю так бы колбасило, что всем было бы тошно.
11 года назад от Dioni$
0 голосов
А это и есть сказка. Верне фантазия. Судя по тому, что нас ожидает, воплощается в реальность действия фильма "Пятый элемент". Интересно, а после Нового года начнется начнут разрабатывать версию фильма "Послезавтра" ?
11 года назад от тима мосеенков
0 голосов
Данунах! Брюс Уиллис жив, буровую установку найдём. Майя многого не учли, так что 03. 01. 2013 празднуем Конец Света по старому стилю!
11 года назад от Ярослав Штефан
0 голосов
Пока Брюс Уиллис жив, ни одной планете или астероиду не столкнуться с Землей. Да и вобще, если бы к нам что-то летело, это что-то бы давно засекли, ученые даже галактики за 13 миллиардов световых лет могут засечь, а какую-то планету на относительно крошечном расстоянии от Земли и подавна найдут.
11 года назад от Mr. BooM
0 голосов
если бы какая-то планета или астероид, бы двигалась в нашем направлении е уже бы давно засекли, слава Богу уже приборы и техника это позволяют, а все эти слухи созданы для массовой истерии, кто то на этом деньги подымает.
11 года назад от Анастасия Тришкина
0 голосов
Просто удивительно наблюдать за этим массовой ахиней. Я поражаюсь - как адекватные, в меру образованные, люди всерьез обеспокоены предсказаниям разрисованных, практически голых, давным давно истребленных индейцев? И при этом, эти же люди называют их дикарями и туземцами. ЛЮДИ! Раскройте глаза! Вы боитесь поверий диких племен, которые поклонялись Богу-кукурузе, приветствовали каннибализм и очень чудно ублажали своих небожителей - путем вспарывания живота жертвы и вырывания еще живого сердца. Как по мне, то они очень мало смахивали на высокоинтеллектуальную расу одаренных существ. Конец света они предсказали, а вот Кортеса с горсткой воинов - проглядели. Яркий пример того, что с толкованием будущего они конкретно облажались. Ну, и кто теперь со мной не согласен?
11 года назад от Йа Сама Прелесть

Связанные вопросы