В чем опасность технология 5G? Почему громят вышки сотовой связи в Британии и США

3 года назад от Жанна Панова

5 Ответы

0 голосов
Люди дикари. Верят в заговоры массонов, чипирование населения и управления ими через эти вышки 5 G. Необразованным людям сложно видеть дальше порога своей пещеры
3 года назад от Теска
0 голосов
Нет опасности. Есть пропаганда и тотальная деградация людей, потому что вместо науки с детского возраста в мозги заколачиваются уроки толерантности, религия, и всякая медиа-помойка, воспитывающая из человека потребл*ядь.

Вспомни уроки истории. Тогда при малейшем отклонении от общепринятых норм сжигали нахер . Когда любое непонятное явление считали либо божьим чудом, либо колдовством и происками сатаны.

Стоит лишь кому-то из политиков или провокаторов подлить масла в огонь.

К тому и возвращаемся потихоньку.

Ну и плюс к тому киселевщина наша: какое-то единичное ЧП где-то за бугром наши журналисты любят смаковать и говорить об этом каждый день, хотя в своей же стране такая дикость творится, что в голове не укладывается: включи новости любого города, так там за день трэша происходит столько, что просто фильм ужасов какой-то .
3 года назад от Тарас Кулюдо
0 голосов
Самая большая опасность любой технологии - неграмотные идиоты, которые е не понимают.

Когда только-только начали появляться сотовые телефоны, ходили слухи про то, что от их "излучения" случается рак мозга. Потом вроде бы все поутихло, а теперь вот рассказывают страшилки про 5G.
3 года назад от михаил чуев
0 голосов
Громят, потому что боятся того, в чем не разбираются. То же самое было с внедрением в России выращивания картошки - крестьяне боялись есть "чёртово яблоко" ;)
"В первой половине XVIII века, в этот период на Руси вспыхнула холера, большинство неграмотных крестьян посчитало, что именно картофель стал е причиной. "
"Картофельные бунты в Российской империи — массовые выступления удельных (1834 год) и государственных (1840—1844 года) крестьян в России, связанные с правительственными мерами по принуждению к выращиванию картофеля" (Википедия)
3 года назад от Роман Салахутдинов
0 голосов
5Г работает на боле высоких частотах, при этом полоса излучения шире и передатчики мощне, а для боле уверенного приёма вышки будут стоять чаще.
Вся беда ещё в том, что с появлением 5Г, не собираются убирать старое оборудование, т. е. люди понимают, что Жить будут практически в микроволновке.
СВЧ излучение постоянно увеличивается. Сейчас и телевизоры и телефоны и даже колонки работают на СВЧ, блютуз он ведь тоже на СВЧ.
Это людей и напрягает, что постоянно увеличивается излучение.
3 года назад от татьяна полянских

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
7 месяцев назад от NinaDeGiller
2 ответов