Что делать если надоела школа?

Я живу в Бишкеке и тут сейчас дистанционное обучение. честно говоря, я просто пипец, как устала от всего этого. я в 8 классе, но задают столько, как-будто я на 5 курсе в универе. к тому же я учусь в немецкой гимназии, в немецком классе. это меня окончательно добивает. этот немецкий мне не нужен, я собираюсь поехать в Москву, зачем мне немецкий? родители меня не заставляют его учить, но переводить меня в другую школу тоже не собираются, так как я уже сменила одну школу. да, признаю, мне лень учить уроки, но есть те предметы, которые мне действительно интересны (география например) , а есть те, которые мне не нужны (немецкий, киргизский, история, алгебра и тд) . а еще у нас в школе неадекватные учителя? что мне делать?
3 года назад от LenoreNelms

1 ответ

0 голосов
1 Добыть капсулу с радиоактивным изотопом цезия.
2 Принести эту капсулу в школу и разрушить е там, чтобы радиоактивный изотоп цезия оказался распределен по максимальной площади помещений.
3 Поскольку в таком здании будет опасно не только находиться, но и подходить к нему, властям придется закрыть школу, быть может, физически разобрать и вывезти на захоронение части школы, а потому твоя проблема окажется исчерпанной. Школы не будет как таковой.
3 года назад от андрей Иванов

Связанные вопросы