Что такое космологическая постоянная Эйнштейна своими словами ?

3 года назад от Елизавета Кузьмина

2 Ответы

0 голосов
это шизофренический бред энштейна. Эйнштейн обыкновенный мошенник и подонок. квантовая физика - лже наука, которая за всю историю своего существования ничего не открыла и не изобрела. Единственное, чем они занимаются, это пытаются разгадать математические ребусы, которые сами же и придумывают

то у них супер-струны, то червячные дырки, антиматерия, которую никто никогда не видел и даже не может её наблюдать, потому что когда антиматерия соединится с обычной материей, она взорвётся. Ну полный бред ведь. четвёртое измерение, которое как бы есть, но его нет. В общем кучка шарлатанов и мошенников пудрит мозги нашим идиотам депутатам и вытягивает деньги. а НАЧАЛ ЭТУ ЭПОПЕЮ ИМЕННО Энштейн. Всё это остаётся в области ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ. То есть совершенный бред.

ВСЁ ЧТО НАВЫДУМЫВАЛ СТАРЫЙ ШИЗОФРЕНИК ЭНШТЕЙН, НЕВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РЕАЛЬНОСТИ.

Время это река по энштейну, а если запереть кошку в чёрную коробку, то кошка одновременно является и живой и мёртвой, то есть в двух состояниях одновременно.

Ну и чём это отличается от религиозного бреда, такие же чудеса, которые совершенно противоречат здравому рассудку.

Они выдумали тёмную материю и ищут её так же, как религиозники разыскивают своего выдуманного бога!
3 года назад от ^ ^
0 голосов
своими словами, когда он писал свои уравнения ему казалось что вселенная должна быть статичной, вечной и неизменной, и он ввел некий коэффициент в свои уравнения, который придавал им такое решение. Который так и назвали. Потом его поправили и нашли решения "нестатичные", потом Эдвин Хаббл завершил работу и по всем данным оказалось что вселенная расширяется. Придумали теорию большого взрыва, как некое начало этого процесса и рассматривали возможные варианты чем это может закончится. Что-то не сходилось, и решили что есть некая масса которую мы не видим, не наблюдаем по неким причинам, назвали е темная материя. А вот боле современные данные показали что расширяется она ускорено, будто что-то подталкивает. Назвали это нечто темная энергия. Возможно откроют еще что-то новое.
3 года назад от GRINDERS

Связанные вопросы