Вы готовы к той эпидемии, когда на улицах будут валяться ДОХЛЫЕ люди кучами? Научите меня, как вы подготовились ПЕРЕЖИТЬ

Это ДЕРЬМО? Если оно продлится год или 2
Ну вы-же умные, в отличии от меня ?

Неужели в запасе только совковая привычка, надеяться на власть ?
3 года назад от Антон Шумейко

4 Ответы

0 голосов
К такому вряд ли кто-то в полной мере готов. Но зачем к этому готовиться? Есть куча запредельных ситуаций, ко всем не подготовишься. Но у всех у них очень низкая вероятность. У того, что Вы описали - тоже. Пока такой болезни на горизонте, к счастью, нет, и будем надеяться, что и не будет.

Если же вы про ковид-2019, то он подобным не грозит.
3 года назад от kislotka
0 голосов
Ну, как-как. Лягу да помру. А чё - возраст позволяет, Пенсионный фонд только рад будет. А тебе потом меня убирать, да. Ну, если, конечно, не передумаешь выживать. Вот так до скончания своего недолгого оставшегося века и будешь нас закапывать, ага. А чё ещё последнему-то выжившему делать? Иначе-ж пахнуть начнём, жить не дадим. Так что да, насчёт совковой. Не только совковую, но и штыковую готовь. И не одну. А также кирку и заступ: не везде земля мягкая.
3 года назад от lenor kingsli
0 голосов
не будут от короны дохнут стоянми уже анти тела у 20% людей есть а это уже много, сам знаю себя мойх родсвтиеннков которые пережили корону, конечно были смерти но только дальние родственники
3 года назад от Dimentry
0 голосов
Найди в россии хоть кого-то, кто надется на власть. Но знаешь. я весь год в центре москвы ездил на работу в метро в толпе людей, в том числе в самый разгар эпидемии. Сколько трупов я видел? Одного. Ножом мужика пырнули, по-моему. Или это в прошлом году? короче ты понял посыл.
3 года назад от IFHMarissa4

Связанные вопросы