Как oбщество будет относиться к человеку на котором надет экзоскелет (механический) ?

Экзоскелет (механический) - это устройство повышающе физические возможности человека (сила, скорость и не только) , дающе механическую (иногда химическую) и прочие защиты. Корпус экзоскелета обычно изготовлен из металла/сплава. Некоторые ютуберы создали и создают экзоскелет, пример: . Примеры экзоскелета: костюм Железного человека, силовая броня из Фоллаут, ещё примеры: . Как общество (человечество, власти) будет относиться к человеку на котором надет экзоскелет (механический) ? Будут ли запрещать человека впускать в общественный транспорт, магазины и рынки? Станет ли человек знаменитостью? Войдёт ли человек в историю? Подумают ли что человек дурак или психически больной? Убьют ли этого человека ради получения экзоскелета или для предотвращения революции?
3 года назад от BelenWales5

3 Ответы

0 голосов
В Японии изобрели робота, который ловит воров. В Японии за 5 минут поймали 100 воров. В Америке за 5 минут поймали 200 воров. В России за 5 минут кто-то украл робота.
3 года назад от Иван Калдыраев
0 голосов
"Как общество (человечество, власти) будет относиться к человеку на котором надет экзоскелет (механический) ? "
общество ржать. менты могут заинтересоваться

"Будут ли запрещать человека впускать в общественный транспорт, магазины и рынки? "
да

"Станет ли человек знаменитостью? "
может

"Войдёт ли человек в историю? "
только если экзоскелет даст реально что-то стояще

" Подумают ли что человек дурак или психически больной? "
если не стояще то да

"Убьют ли этого человека ради получения экзоскелета"
могут, если стояще

"или для предотвращения революции? "
точно не могут, даже если стояще.
революцию - если в стране - то не путай е с убийством правительства. правительство может и можно убить экзоскелетом. хотя по-правильному это делается чем-то вроде дрона с гранатометом, а все варианты с присутствием человека (пусть и в экзоскелете) это отчаяние и безысходность.
а вот революции не будет. просто другое правительство место займет. строй вряд ли всерьез поменяется. и убийцу не посадят в правительство, а постараются убить при задержании ФСБ. а коль скоро это экзоскелет, да еще и знаменитость, а не тихий дрон с гранатометом, то у них это получится.
если революцию в технологиях - то тоже одного образца мало. и надо создать новые технологии. экзоскелет сам по себе не технология, а всего лишь изделие, содержаще в себя технологии. и кстати без новых технологий он вряд ли будет чем-то стоящим
3 года назад от DannGadsdon
0 голосов
Экзоскелет можно использовать только для одного для работ с физической нагрузкой, а вот просто так в нём ходить тем боле ездить на общественном транспорте смысла не имет
3 года назад от Blade Blade

Связанные вопросы