Опровергните или подтвердите суждение и приведите аргументы. (Мне нужно другое мнение, А НЕ КРИКИ О ТОЛЕРАНТНОСТИ. )

Любовь - это процесс выбора боле привлекательного партнёра ДЛЯ СПАРИВАНИЯ и ПРОДВИЖЕНИЯ РОДА, добравшийся до нас и развившийся (не в ту сторону. деградирующий) с эволюцией. А не что-то волшебное, что "спасёт мир". Спасет не мир, а человечество от вымирания.
Этот процесс возможен только между двумя полами (я про людей. Гермофродиты животного мира не в счет) , а если это между одним полом, то это расстройство, которое не лечат потому, что оно не опасно для общества.
 (Если это суждение верно, то это опровергает те бредни, что человек "сам выбирает ориентацию", так как любовь была создана для продвижения рода, а продвижение рода возможно только между разными полами. Ведь если ориентация его не традиционная, то это или он на самом деле натурал, но забил себе в голову, что он гей, или это реальное расстройство. )
 ( Мне не нужно описание термина любовь. Мне нужно подтверждение суждения или опровержение, и аргументы. )
3 года назад от LorrineA4208

1 ответ

0 голосов
«Я не либераст, не пытаюсь унизить кого-то» - смешно)

Касательно сути вопроса: любовь - это не способ размножения и продолжения рода. По-твоему, адекватно ли расторгать браки пенсионеров, если они потеряли способность иметь детей в силу возраста? ! Любовь и даже секс давно перестали играть роль в размножении, иначе было бы глупо пользоваться презервативами - секс с презервативом с твоей точки зрения бессмысленный, бесполезный и чуть ли не аморален, равно как и гомо-секс. Такая точка зрения абсурдна, если копать дальше.
3 года назад от Зияудин Абукаров

Связанные вопросы