Вот, а в самолёте, пассажирском, есть такие контейнеры в которые человек сможет забраться?

Как в фильме, герой от взрыва спрятался в холодильнике. Ну типа сидишь, слушаешь себе музон в самолёте на пассажирском кресле, и тут резкий толчок и всё, все продолжают сидеть на местах, но явно что то не то, стюардессы изменились в лицах, начали натягивать улыбки пуще прежнего, толпиться в своей комнате, маячить, туда сюда по салону. Сколько времени есть, что бы отталкивая стюардесс и пробравшись к контейнеру, набить его одеялами и забраться в него, посылая при этом стюардов? Пускай все остальные сидя на местах, наблюдают за происходяшем. А если даже и неповезёт, уже как бы и части тела искать не надо, всё в комплекте, в консервной банке, килька в томатном соусе.
3 года назад от Лилия Казанская

1 ответ

0 голосов
Когда в далекой тайге обнаружили пропавший с экранов Ту-154, то долго не могли понять, почему обломки машины есть, одежда и обувь есть, а людей нет совсем?
Тол ко посчитав траекторию при ударе об землю, смогли выяснить, что торможение было настолько быстрым, что в живых тканях вода выкипела мгновенно и получилось как в старом анекдоте - только галоши целы остались.
Можете, конечно, попытаться побегать по салону, только это может кончиться тем, что Вам сломают шею и после благополучного приземления труп передадут родственникам.
Как показывает вековой опыт, дураки выживают только если они очень нужны в этом мире.
Сходите в специальный диспансер, получите справку, что Вы составляющая центра вселенной и зажимайте её в зубах в случае, если в самолёте мигает свет или ещё как трясёт и кидает)
А шею берегите!
Удачи.
3 года назад от Jannie44384

Связанные вопросы