Магия и физика

Магия - система схожих по свойствам способностей, позволяющая вызывать различные явления и преобразования в обход существующих законов физики. Как правило в ряд существующих аспектов реальности добавляется ещё один, использование которого и называется магией. Существование магии может стать причиной возникновения новой отрасли науки, изучающей её применение. Как думаете магия существует?
3 года назад от Котяра

2 Ответы

0 голосов
Всё просто, любая технология которую мы не понимаем это магия. Пришелец который выпускает фаер болы и помощью каких нибудь нано приблуд которые собирают суперсилу из воздуха, это для нас магия.
3 года назад от аня жукова
0 голосов
Физика противоречит существованию магии, разве нет? Есть такая премия, забыла как называется, можете посмотреть в интернете. Она существует уже очень давно, и е выдают только тем людям, которые были способны доказать то, что обладают магическим способностями. И что вы думаете? За все время е существования премия не была выдана ни разу. Вы можете сказать, что люди со сверхъестественными способностями не хотят лезть на рожон. Что ж, ваша правда! Но на мой взгляд, в пору интернета, если бы существовала магия, то е не смогли бы спрятать от чужих глаз. А пока все то, что у нас называют «магией» - лишь ловкость рук и обычные фокусы.
3 года назад от Елена

Связанные вопросы