И такие дегенераты нами управляют? )

3 года назад от sergei voscoboinikov

2 Ответы

0 голосов
Ну, сказал человек глупость, пошутил неудачно - сразу уж дегенерат.
Если сейчас протестировать на улице не-физиков на знание фактов из мира элементарных частиц и уверенное владение терминологией - так процентов 90 можно записывать в дегенераты. А потом опросить оставшихся по вопросам экономики, биологии, медицины или искусства - и вобще окажется, что умных нет ) .
3 года назад от сергей леснов
0 голосов
так мы и сами дегенераты.

если есть 0. 1% или даже 1% кто поумне, то толку с этого, если никто ему не будет помогать, никто не будет с ним взаимодействовать, а все будут только его топить.

не надо во всем власть винить. народ мог бы многое, будь поумне и поадекватне. при этом для многого не нужно даже свергать власть, достаточно не подчиняться ей в определенных моментах. и много-много-много работать над правильными вещами.

но у нас бывает два варианта - либо человек вобще нихрена не добился и тогда он пытается чисто свою жизнь в порядок привести, либо человек уже имет какое-никакое место под солнцем и тогда у него уже другие заботы в виде лизания жоп начальства и выполнения его капризов.
и никто даже не понимает, что это неправильно. поэтому даже не пытается изображать, что он не такой. особенно интересна ситуация именно со вторым типом - откормленных подстилок начальства. попробуй им что-то такое рассказать, сразу пойдут клише "псих", "детский сад", "не воспринимаешь реальность" и тому подобное.
так кто в таком случае будет приводить в порядок экономику, заниматься не прибыльным но качественным производством, кто в итоге построит народную армию с высокотехнологичным оружием и кто в конце-концов свергнет власть? никто.
3 года назад от JOник

Связанные вопросы