Цифровой мультиметр. Помогите в выборе

Столкнулся с небольшой проблемкой, а именно, ищу достойного качества цифровой мультиметр. Ценник имет значение, но в первую очередь интересует хороше качество. Дело в том, что у меня уже есть опыт не совсем удачных покупок. Не хочется обжечься на этом еще раз. Кто может подсказать варианты? Жду комментарии!
3 года назад от tui tubu

2 Ответы

0 голосов
Как я люблю говорить, подсказать, оно конечно можно, но выбирать все равно тебе, сколько людей - столько и мнений. Обдумай, на какую цену рассчитываешь, какие доп. функции нужны и т. д. Ну а по существу, я покупал в магазине Сем-инструмент, знакомый на Али брал, я соглашусь с предыдущими ответами, выбор огромный, лучше определиться самому, а то сейчас накидают рекомендаций, только запутаешься)
3 года назад от Салам Алейкум
0 голосов
Нужно еще знать для каких целей тебе нужен мультиметр просто для контроля чтобы понять есть напряжение или нет или чтобы знать с точностью до 0, 02, 0, 05 0, 1, 1, 5, 10% точностью! Если просто контролировать не требуя точности то цифровой любой какой понравиться, а если для настройки или для работы с точными данными то только стрелочный, нужной точности эти приборы не подвержены колебаниям каждую 1/50 секунды и будут стоят в показаниях не колеблясь!
3 года назад от Аня Винокурова

Связанные вопросы