Согласны ли вы с тем, что интеллектуальное производство является инженерной областью для многих инноваций?

Согласны ли вы с тем, что интеллектуальное производство является инженерной областью для многих инноваций? Почему? Можете ли вы привести какие-нибудь примеры?
3 года назад от Андрей Лиштван

2 Ответы

0 голосов
нет! Не на одних инженерах держится мир! вон и птица гнезда вьет! Я сам филолог и ремонт без спецов сделать могу. пристройку в дому сделал - половина соьружение в 1 этаж, потом дальше есть воторой и на самом краю башня а-ля третий этаж. Высота 12 метров примерно. У нас ветра, грозы на юге. И стоит, не падает. И никакихъ инженеров мне нах не надо!
3 года назад от Irene85X0686
0 голосов
Слов много, и ващенипрачо. О чем это мне напоминает? А, вспомнил:

Имея в виду, приняв в сображение и всесторонне рассмотрев тяжбу между сеньорами Лижизад и Пейвино, суд постановляет:

Учитывая мелкую дрожь летучей мыши, храбро отклонившейся от летнего солнцестояния, дабы поухаживать за небылицами, коим с помощью пешки удалось сделать шах и мат благодаря злым обидам светобоящихся ночных птиц, обитающих в римском климате с распятьем на коне, самостоятельно натягивая арбалет, истец имел полное право проконопатить галион, который надувала служанка, — одна нога здесь, другая там, — выдавая ему, отличающемуся совестью неподкупною, в виде возмещения столько же чечевичных семечек, сколько шерстинок у восемнадцати коров, и такое же точно количество — мастеру хитрого плетенья.

Равным образом суд не находит достаточных оснований для того, чтобы предъявить ему обвинение в кусочках кала, — обвинение, которое он навлек на себя тем, что якобы не смог полностью опорожнить свой кишечник, ибо таково решение пары перчаток, надушенных ветрами при свече из орехового масла, вроде тех, какими пользуются в Мирбале, ослабив булинь с помощью медных ядер, из которых конюхи обершталмейстерно выпекают овощи, оседлываемые чучелами птиц с соколиными бубенчиками, расшитыми кружевами, которые его шурин, ступая нога в ногу, мемориально нес в корзинке, расшитой красными нитями в виде трех изогнутых полосок, по угловому воровскому притону, где стреляют метелками в картонного червеобразного попугая.

Что же касается обвинений, взведенных им на ответчика, будто бы тот занимался починкой обуви, сыроедством, а также смолением мумий, то они с колебательной точки зрения неправдоподобны, что убедительно доказал упомянутый ответчик, на основании чего суд приговаривает истца к трем полным стаканам творогу, приправленного, разбавленного, трампампавленного, как велит местный обычай, каковые стаканы он обязуется уплатить упомянутому истцу в майской половине августа.

Упомянутый же ответчик обязуется доставить сена и пакли на предмет затыкания гортанных прорех, перекрученных устрицами, пропущенными через решето на колесиках.

Будьте же снова друзьями, без оплаты издержек, и на этом судебное заседание закрывается.
3 года назад от Александра Немирская

Связанные вопросы