Существуют ли такие технологии ?

Например какой-нибудь известный артист разместит в интернете свое стихотворение против власти и это узрят сотни тысяч его подписчиков и их отношение к власти и президенту ухудшится и это не понравится президенту, но осудить артиста за его убеждения он побоится, чтобы его не назвали тираном и диктатором, поэтому президент даст команду спецслужбам (спецотделу) и те, используя психотронное оружие (не путать с психотропным, которое химия, а психотронное - это лучи воздействующие на сознание) , внедряют под кожу артиста под видом прививки микрочип, или вкалывают незаметно для артиста и потом через спутник начинают управлять - сначала артист захочет наклюкаться, потом сесть за руль и покататься на джипе по городу, - оператор, управля джойстиком, манипулирует пьяным артисток, как марионеткой - набор скорости, выезд на встречку и таран мене надежной машины, чтобы со смертельным случаем. - Вот теперь у обвинения есть все козыри для осуждения по уголовной статье. Есть ли такие технологии? А ведь под видом поголовной вакцинации всем могут впрыснуть такие чипы.
3 года назад от Камиль

3 Ответы

0 голосов
Таких технологий в данное время не существует.
Да и к чему такие сложности? Существует масса других надёжных способов повлиять как на жизнь, так и на деятельность человека.
Не стоит выдумывать всяких небылиц.
3 года назад от Тамара
0 голосов
какой нахер микрочип? у нас нет таких технологий, чтобы создавать нанометровые чипы - банально потому, что атом кремния слишком большой.
а чтобы управять мозгом, нужно пришивать к нему тысячи контактов, но ему сначала надо пройти мой любимый ГЭБ
3 года назад от CooL VlaDiSoN
0 голосов
Быстре тебе вставят лом в попу!
От куда такая дурость берется?
Ты вобще биологию мимо проходил?
Загугли размер микроба!
А потом загугли рамер чипа!
И не пиши больше чушь. Стыдно за тебя.
Это тебе Навальный сказал?
Или Меркель?
Есть наука. Но тебе плевать на не.
Ты плоскоземельщик может быть?
3 года назад от Кильмаматова Альфия

Связанные вопросы