Какого мобильного или для компьютера приложения вам не хватает, может что то узкоспециализированное?

3 года назад от KatherinMize

2 Ответы

0 голосов
вы уже заебли со своими виртуальными песчаными зАмками, малохольные рукозадые аутисты.

мне не хватает хорошей инфракрасной паяльной станции. и таки да, там тоже будет приложение, скоре всего там потроха из смартфона будут стоять, и отдельно плата с STM32, и там будет приложение для хорошей такой автоматизации процесса пайки.

мне не хватает хорошей зенитной пушки на случай войны. и таки да, там тоже будет приложение.

мне не хватает дрона, который бы не только фигней страдать мог, но и мусор выносить. там метров 20 туда и метров 20 обратно. и можно снова на зарядку. но эти 40 метров он должен нести 2 кг минимум, а скоре и несколько. и да, там тоже будет 2 или даже боле плат и разные приложения под них, и сервер будет, и пульт.

можно конечно и виртуальное что-то сделать, например - хороший будильник под винду и особенно линукс, сделать плагинов которые по UML-диаграммам будут классы генерировать, сделать плагин для Android Studio для многократного ускорения разработки приложений (принцип RAD) , можно просто банально документации с примерами к react-router и т. п. написать, но в моем случае - как и любого нормального человека - все это найдет лишь ограниченное применение.
3 года назад от AlineBrookin
0 голосов
мне нужна среда разработки под Intel 8085 (8080) . Ассемблер, эмулятор с пошаговыим выполнением, просмотр содержимого регистров и памяти, брэкпоинты, подержка программатора TL866A
3 года назад от justified

Связанные вопросы

4 ответов
9 года назад от 1111 11111
1 ответ
8 года назад от Эльнура Мириева