Вопрос по акустике

У меня вот сдохли пищалки на втреках, и я подключил к НИМ ЖЕ другие колонки как пищалки, играет круто теперь. Это вобще безопасно и как долго это может жить?
Подключил я ни к усилителю, ни куда то ещё, прямо к тем же широкополосным!
3 года назад от Игорь Рештаненко

1 ответ

0 голосов
Два уроженца из бывших республик Советского Союза приобрели через интернет-магазин фальшивые пятитысячные купюры и реализовывали их в магазинах Среднего Урала. После чего были пойманы полицией.

Мухамед и Давуд, оба 1992 года рождения, прибыли в Свердловскую область из города Советский (ХМАО) . Передвигались на Volkswagen Touareg, в Екатеринбурге сняли двухкомнатную квартиру. “Деньги” сбывали в продуктовых магазинах Первоуральска, Каменска-Уральского, Белоярского района. Поделки оказались качественными, с водяными знаками и защитной лентой, так что у продавцов сомнений не возникало.

- Чтобы прибыль от обмана продавцов оказалась максимальной, злоумышленники покупали товары незначительной стоимости, типа чипсов, печенья, минеральной воды или пачки сигарет «Parliament», лишь однажды потратились на торт. Уголовное дело объемом 9 томов находилось в производстве следователя следственной части ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области старшего лейтенанта юстиции Артема Пугачева, - говорит пресс-секретарь регионального полицейского главка полковник Валерий Горелых.
3 года назад от Trixter Admin

Связанные вопросы

1 ответ
5 года назад от Николай Бажурян
2 ответов