Ответьте те кто разбирается в науке физике) без пустых шуток

Возможно ли возпроизвести звук (музыку) на динамике у которого нету доступа к розетке возможно ли включить музыку через типа грубо говоря микроволновку кто поймет тот поймет я просто видел что будет если поставить лампочку возле открытой включённой микроволновки, Есть ли такое устройство или? Возможно создать такое устройство чтобы в радиусе 5-10 метрах все динамики воизпроизводили ту музыку которую ты включешь. . Или пуху создать если е направить на динамик то он будет воизпроизводить ту музыку которую ты включешь
3 года назад от Dark Angel

3 Ответы

0 голосов
Динамику и не нужен доступ к розетке, для его работы достаточно выходной мощности усилителя воспроизводящего устройства. На этот выход можешь хоть десяток динамиков подключить. Но мощность на них распределится в сответствии с их сопротивлением
3 года назад от JerrodG91640
0 голосов
Вопрос понятен, можно в принципе, но для расстояния 5-10 м нужен электромагнитный излучатель ну очень мощный, близко к мегаватту, а может и больше. Да, и контакты динамиков нужно закоротить.
3 года назад от dasha koks
0 голосов
В этом случае, параллельно динамику нужно включать индуктивность, в которой движение электронов возникало бы под действием движения фотонов электромагнитного поля, излучаемых внешним устройством, интенсивность которых модулировалась бы звуковой частотой.
На практике таким устройством является первичная обмотка трансформатора, поэтому нужно проводить дополнительные эксперименты по выявлению дальности его действия до вторичной обмотки, которой, в данном случаю, будет являться индуктивность, параллельная контактам динамика.
3 года назад от Евгений Градов

Связанные вопросы