Почему генная инженерия ещё не поработала над модификацией человека, конструкция то совершенно убогая.

Я бы хотел быть генным инженерам. Приделал бы людям крылья. ускорил бы обмен веществ. они бы летали, и гадили в 10 раз чаще.

А ещё, меня категорически не устраивает система газобмена.
Она мне напоминает простейшие одноклеточные организмы, которые и кушают и гадят, через одну и ту же дыру! Ни ужели не сделать прямоточную сквозную систему, что бы вставить в рот турбину человеку, и он побежал!

Сердце вобще полное дно. ВСЕГО 1 гидронасос, на всю гидравлику, никаких резервов. я бы сделал 2, чтобы одно работало днём, а другое ночью! а в режиме буста, чтобы оба работали!
3 года назад от Александр Усатая_Харя

3 Ответы

0 голосов
Поработала или нет, это нам не известно.
. "Универсальный солдат" в каком году вышел? На пустом месте?
Про базы 51 штат не в аду даже президент Соединенных Штатов не знает.
3 года назад от Gulya Kouli
0 голосов
Ну, сделаешь ты из велосипеда мотоцикл. Так ведь "Мавато будет! ". Потом захочется на 4 колеса поставить, 12 цилиндров воткнуть. С музыкой, блэкджеком и интегрированными шлю. это. шахматами, во! А дале? "Отделение первой ступени - успешно! "? Да и потом: какой орган будем прокачивать в первую очередь? Ибо каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку: одним мозги подавай с восьмьюдесятью полушариями, другому - ноги от аравийского жеребца, третьему кулаки по сорок литров.
3 года назад от Анатолий Грушецкий
0 голосов
Вы как-то не разобрались с формулировками и сделали противоречием собственные цели. По вашему выходит, что люди должны "гадить" в 10 раз чаще, но отрицаете газобмен (а что это? ) .
3 года назад от SherrylBackh

Связанные вопросы