-Тихий разговорный динамик Redmi 5 Plus (и причина не в динамике)

Какая-то очень редкая неисправность, я не понимаю. Думал что проблема в динамике, заменил динамик на другой, от другого телефона, громкость гудков такая-же осталась. Заменил на динамик от Redmi 4X, громкость такая-же опять. Перед динамиком сеточка есть, но она идеально выглядит. Как новенькая.
_
Уже как-бы ясно становится что проблема 99% программная. Хотя прошивка родная. Решил я бустер громкости установить. Ну выкрутил громкость, звоню, гудки опять тихие. Зато бросаю трубку, и этот звук довольно громкий, вот он усилился почему-то, а гудки нет. Это говорит о том что смартфон, и сам динамик - СПОСОБНЫ выдавать нормальную громкость. Однако не выдают, при всех условиях. Что мне делать? Вполне могу установить кастомную прошивку, есть одна хорошая на примете. Но может опять не поможет. я уже устал воевать с этим динамиком. Что думаете?
3 года назад от VictorinaWei

2 Ответы

0 голосов
Попробуй громкость качелькой прибавить во время звонка. Значение качельки меняется когда начинаешь звонок. Когда не звонишь, она регулирует громкость внешнего динамика, а когда звонишь - регулирует громкость ушного динамика .
3 года назад от EssieMcBryde
0 голосов
Может надо было микрофон заменить, забился пылью, плохо диафрагма вибрировать стала. У меня на режим 3с такая же ерунда, не знаю как сбагрить телефон, при звонке меня не слышат, громкую связь всегда врубаю
3 года назад от Алексей Конденко

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Гоша Сурнин Сурнин
1 ответ
5 года назад от Elizabeth Soboleva