Кто пользуется старой электроникой дольше всех? Какой именно и почему?

3 года назад от LyndonZkw638

4 Ответы

0 голосов
Ламповая радиола на даче. Пользуюсь, потому что работает, и звучит гораздо лучше современных пластмассовых вякалок. Присобачил к ней MP3-плер, чтобы не только радио слушать.
3 года назад от Дарья Козлова
0 голосов
у меня светодиодная лампочка. ей 10 лет скоро. потому что не перегорает. наверно все у кого эти лампочки и кто не страдает эстетством (лампочки отечественные и невзрачные) будут ими пользоваться еще долго.
3 года назад от ЗЛОЙ МЕНТ
0 голосов
Я пользуюсь экшн камерами сони ас20 и сони х3000, + микрофон зум H2N, старый ноутбук делл пресижн м3800. И телефон у меня сяоми редми ноут 5. Всё это добро стоит каждой своей копейки. А, например, новый ноутбук, даже не яблочный с такими же параметрами, как у меня будет стоит минимум 2, 5 тыс долларов. А я его купил за 600. Вот тебе и весь йух до копейки. Айфон10й тоже снимает лучше, чем сяоми, но там разница процентов в 30. Зато цена отличалась в 5 раз. Вот ссылка на сравнение камер сяоми и айфона - посмотри, охуешь!
3 года назад от Эльф Синдаренко
0 голосов
Разные люди, по разным причинам. Из экономии, из принципа достаточности, из ностальгических сображений, в силу привычки, из-за отсутствия возможности использовать новое.

У меня самая старая электроника - это, наверное, калькулятор 1987 года выпуска. Я его не использую особо, но изредка включаю, чтобы полюбоваться на любимые зелененькие цифры и побаловаться вычислениями в бесскобочном стиле ) Еще боле старый мультиметр - тоже нужен не часто, но работу свою выполняет, мне больше и не надо. Телефону 7 лет - наверное вскоре придется его заменить на смартфон, но пока что он достаточен для всего, что мне нужно и почти для всего, чего бы я хотел. Домашней технике некоторой по 17 лет - работает - и работает, зачем мне другая?
3 года назад от Алексей Данчило

Связанные вопросы

3 ответов
9 месяцев назад от Валентина Сергеевна
1 ответ
3 ответов