Отжил ли себя Голливуд?

3 года назад от Касси Фейри

1 ответ

0 голосов
Качество видеосъемки еще 15 лет назад было для рядового человека не доступно. Цветные фото любой фортограф мог уже делать с 1880 года свободно. С 1915 года когда братья Люмьер поставили на поток производство цветных фотоматериалов и в цвете стал снимать весь мир и любой любитель.

Сейчас с развитием Ютуба и удешевлением видеокамер приличную киношную кинокартинку можно получить видеокамерой или фотоаппаратом за 2500$.

Люди смотрят по Ютубу как живут другие люди и им это порой интересней чем профессиональное кино. Тем боле полно каналов где есть интригующий контент или красиво снято аппаратурой не уступающей киношной.

Много разных каналов на Ютуб оттесняет Голивуд, но они еще очень долго будут жить пока как в 1900 годах опять не распадуться на множество мелких киномпаний коих в Сан-Франциско было в вышеуказнанные года боле сотни. История повторяется. Голивуд ждет падение кинопроизводста, но потом произойдет нечто, что заставит их развиваться с новой силой. я думаю будет именно так, но это произойдет где то к 2050 году когда люди нахаваются разных Ютуб каналов так сейчас изобилующих шлаком. Очень не хватает реально хороших обзоров по любой продукции любой фирмы и если крупные конторы это поймут, то они положат на лоатки ютуберов - аматоров.
3 года назад от Егор и Катерина Тимошенко

Связанные вопросы