Как выучить английский?

Сегодня писали контрольную по английскому, за что я получил 3. Я тщательно готовился, и не понимаю почему так. сам я отличник, но английский самый хромой. То 5, то 3. Я не хочу огорчить мать с отцом, ведь начало года, а уже тройки пошли. Сижу уже третий час в комнате, ничего не делаю. Ужасная ненависть к себе, стыдно показаться родителям, когда приедут. Все зубрю, учу-учу по этому английскому, а все бестолку. Репетитора нанимали, говорит я очень хорошо знаю английский. Но если я по сути не умею выполнять самые легкие задания, то какой из меня хороший владелец английского? Подскажите, как Выучить этот язык?
3 года назад от ИВАН Сычов

2 Ответы

0 голосов
В образ войдите. Пальцы вером. Язык назад до упора. И вперёд - читать английскую википедию, про то как великие физики щупали девочек (в русской про такое не пишут) . И смотреть телевидение Russia Today
3 года назад от BraydenMauds
0 голосов
У тебя ошибка в самоценке. Ты внушил себе отрицательные качества. Ты лучший и всё тебе по плечу. Тяжело в учении - легко в бою. Жизнь не бывает белой или черной. Ширина полос зависит и от тебя. Не теряй уверенности в своих силах. Учи уроки. Удачи.
3 года назад от наталья попенко

Связанные вопросы

2 ответов
2 года назад от roallanna
3 ответов
3 недель назад от M@N