Сайт для генерации эссе на английском

Был сайт зарубежный, который онлайн создаёт рефераты, если написать ему ключевые слова по теме. Напомните, пожалуйста, этот сайт или аналоги. Именно на английском! )
3 года назад от ElliotHaney6

2 Ответы

0 голосов
На английском не знаю. Вот на русском есть: Можно выбрать несколько тем. Например, если вам нужен реферат по почвоведению с точки зрения внешней политики, опирающейся на химические постулаты, следует выбрать "Почвоведение", "Политика" и "Химия". Для второй части можно "Химию" заменить, например, на "Эстетику". И что самое замечательное - тексты прекрасно проходят проверку на оригинальность, ибо каждый раз генерируются заново даже по одинаковым запросам. На крайняк можно выданный текст загнать в Гугл-переводчик и перевести на английский. Будет шикарно.
3 года назад от TaniaMatting
0 голосов
Это никому не нужно. Если бы учителю понадобилось "эссе", он и без тебя на такой сайт сходил бы, или сам написал. Ему не "эссе" нужно, а твое умение. ТВОЕ. Поэтому лезть на какой-то там "сайт" - совершенно незачем. ТАМ твоего умения все равно не будет, и не надейся. Ты должна написать САМА - иначе все задание теряет смысл.
3 года назад от Rudo Davtyan

Связанные вопросы