Почему фанаты СССР отстаивают качество и неубиваемость советской техники, а сами пользуются современными решениями?

3 года назад от Gerald413910

4 Ответы

0 голосов
Вот у меня есть соседка, она до сех пор пользуются советским холодильником 50 лет, а в капитализме все продавцы хотят тебя наебать, обдурить, продать ломающийся хлам, чтобы ты купил то же в ближайше время
3 года назад от Алексей Зорин
0 голосов
Фанаты СССР на самом деле фанаты Хрущевской эпохи и СССР они не знают. В хрущёвскую эпоху было широко распространено воровство на ключевых предприятиях всего, что представляет большую ценность. А наворованное называлось халявой, этим было принято гордиться. Т. е если человек что-то покупал за деньги - это плохая вещь. Если что-то своровал, толкнул, соспикулировал - это хорошая вещь, её будут хвалить и возиться с ней пока она не рассыпется. Ну и гордость за то что на сворованных лампах контакты полностью золотые разумется.
3 года назад от Mishel
0 голосов
Почему не фанатов путина? Потому что он не создал для народа ничего, даже анекдоты были про сталина, хоущева, брежнего, андропова, для народа путин просто ни кто? )
3 года назад от MichaelSab
0 голосов
Качественная и неубиваемая техника была и в капиталистических странах, до изобретения т. н. "планируемого старения" (смотрели "Гран Торино"? Там герой был фанатом старой техники. ) Каждый умный человек предпочитает ею пользоваться при прочих равных характеристиках - неважно, коммунист он или нет.
3 года назад от ElishaFlint

Связанные вопросы