Как называется это качество человека ?

Как называется качество человека (а точне отрицательная сторона) , когда ты готовишься к чему-то (например к выступлению, экзамену, собеседованию) , но из-за волнения все проваливаешь? как назвать это одним словом? (ну или в двух словах) . думаю застенчивый вряд ли подойдет. может боязливый? (просто когда произношу это слово, то ощущается что его не существует и это жаргон. помогите пожалуйста (
3 года назад от Pawel

2 Ответы

0 голосов
Это называется неуверенность. Ты неправильно готовишься. Нужно репетировать свою речь перед аудиторией (людьми) . Или хотя бы в слух перед зеркалом несколько раз.
3 года назад от D} I {ambo
0 голосов
неуверенность или застенчивость . выпей сто грамм и иди уверенно! и выступай, сразу говори Заглавные свои буквы диплома, доклада громко уверенно (а потом комиссия засыпает ) И если ты не один докладчик — если тебя тройка удовлетворяет § иди в в конце, если хочешь, чтобы эта комиссия заснула — иди в середине (получишь четвёрку, хотя скажу тебе откровенно, парень, в нашей жизни эти оценки — абсолютно ничего не значат. нет) Я прошёл эту школу жизни .
3 года назад от Алёша Сидоров

Связанные вопросы