Для чего было создано многобразие овощей фруктов орехов и ягод -разве не для пропитания живых существ? а атеисты считают

Что живые организмы это всего лишь случайных набор аминокислот. Соединились белки вот тебе и рыба вот тебе и птица и человек. ну пусть так, а плоды - пища наша тоже случайно появились?
3 года назад от кирилл набабкин

2 Ответы

0 голосов
Да что бы вы понимали, примитивные упрощенцы обоих фронтов! Как ща помню - сначала было Слово, и Слово был Бог. И вот однажды захотел он выпить. Рюмочку ледяного коньячка, для аппетиту. И создал виноград. И подумал, что скучен будет коньяк без лимона. И в день второй создал бог лимон. А вот потом заминка вышла: не господне это дело с прокисшим виноградным соком возиться. И вот для этой грязной работы создал он человека. Да. А у вас всё наоборот - фрукты для человека.

Вот и классики со мной согласны. Ещё сам великий Эдик Амперян из отдела Линейного Счастья заявлял, что
"Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона"
3 года назад от ChaRuhl
0 голосов
Оно не было "создано", поэтому вопрос автоматически отпадает.
И не надо врать, атеисты так вовсе не считают. Тебе было бы разумне спросить у них самих, чем слушать бредни твоего церковного батюшки. Это про "бога" своего ты можешь сочинять сказки. Он не будет возражать, потому что не существует. Но атеисты-то - существуют! Вот они, вокруг тебя. Вот у них и спрашивай, что они считают, а чего не считают. Им это палюбас известно лучше, чем тебе. Договорились?
3 года назад от Макс

Связанные вопросы