Почему никто не додумался до бесконечной энергии и дня?

Я вот подумал, что луна состоит из песка и минералов. Так вот, что если обстрелять луну лазером чтобы она стала боле блестящей, так как порода расплатиться и образует недо стекло, тогда луна будет отражать больше солнца и будет вечный день. И тогда люди смог работать постоянно. И еще, можно сделать вечную энергию, надо прокопать 2 трубы в ядро земли, 1 закрыть клапаном, через который можно будет только налить воду в ёмкость, вода будет испоряться от ядра земли, и поднимать по 2й трубе, вращать лопасти и стекает опять в низ по этой или той. И ещё можно из ядра качать метал.
3 года назад от Артур Воробей

5 Ответы

0 голосов
как бы тебе объяснить по простому, допустим установка откачивает мощность из магнитной сети 10000 мВт. Создаются условия, которые ожидает увидеть магнитная сеть и устройство "подключается" к ячейке магнитной сети (они как пчелиные очень эластичные соты) или к нескольким ячейкам нарушая их энергетический баланс, соседние ячейки пытаются под питать ячейки выведенные из равновесия на величину этой энергии 10000 мВт и это происходит путем завихрения ячек. В результате эти завихрения являются причиной завихрений в атмосфере, что является причиной смерчей, торнадо или тайфунов невиданной мощности. Таким образом использование данных технологий нарушает общий энергетический баланс не только в атмосфере но и в близ лежащем космосе, ведь там работают те же законы что и на земле. Короче использование этих технологий подобно тому как если бы дать обезьяне гранату в наивной надежде что она не выдернет чеку. Наша цивилизация не готова и не может использовать энергию эфира, потому что это немедленно уничтожит нашу цивилизацию. Поэтому на официальном уровне этих технологий не существует и в принципе не должно существовать.
3 года назад от Сергей Елисеев
0 голосов
Хоспади, это идея четырёхлетнего ребёнка, не имеющего представления о больших числах и не отличающего ватт от джоуля. Ты знаешь, чему равна площадь поверхности Луны и чему равна температура на глубине хотя бы четырёх километров?
3 года назад от Лия Лия
0 голосов
русского языка толком не знаешь, ничего про вечный двигатель не слышал, попробовал бы сам не спать, даже не работая, 2 суток и прочая прочая: учись наукам, "студент"
3 года назад от Ями Атем
0 голосов
"И тогда люди смог работать постоянно". А что тебе мешает работать постоянно. У меня так ночью получается лучше. А что б делать что-то надо знать как. Начни со штудирования физики.
3 года назад от Secret S
0 голосов
Ох. Если вкратце, то "обстрелять лазером" - никакой существующей на Земле энергии для таких масштабных работ не хватит. Да и лазера такого мощного пока что тоже нет.
К тому же уже давно доказано, что вся природа на Земле "заточена" под смену дня и ночи, а также под времена года. Карочи, "вечный день" убьёт экологию.
Про трубы - прикольно, но невероятно дорого. Да и зачем, когда есть боле дешевые решения.
3 года назад от Илья Зотов

Связанные вопросы