Вы осуждаете Ефремова, за то, что он не хочет в тюрьму?

3 года назад от Александр Кряжев

2 Ответы

0 голосов
да не особо это естественное нежелание практически для любого человека, за что тут осуждать - за то, что жалок так эт личный выбор каждого кем быть, за выбор поведения не осуждаю.
Он человек публичный знает, что каждое телодвижение по десятикратному тарифу меряется и оценивается - муха в дерьме никто и не заметит - слон в дерьме воняет сильне. )
Актеры за пределами роли в единичных случаях бывают чем-то равным или большим, чем их герои или сценическая харизма.

А вот за то что снялся в высере "на париж" (случайно, имел травму узнать о таком дерьмище из Бэда) и за то, что в хламину многократно садился за руль - да.

пьяного севшего за руль и сотворившего дтп (не важно кто он ефремов, путин или васька пупкин, гога киевский) надо судить, не от 5 до 12, а как за умышленное, преднамеренное, особо тяжкое, но увы этого нет.
Собственно, просто сел пьянвм обдолбаным за рулем = пожизненное лишение права на вождение тс. Это равнозначно как взять автомат и шмалять размахивая им во все стороны на улице.
Бухай, ширяйся хоть в сопли - есть извозчики.
3 года назад от сирота
0 голосов
Толку - то! ? Его скоро выкупят коллеги! Это не СССР когда Новикова не могли, а ныне уже всё Можно! тот хоть действительно сидел, - не за что! а Этот! ?
3 года назад от Programming A

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от love civic
1 ответ
5 года назад от Hei Sander