Я не согласен с тем, что якобы чувства и эмоции человека имеют.

. чисто физио-логическую природу, так как. это есть ложное, выдуманное мнение псевдо-учёными, которых даже называть псевдо будет в самую мягкость, атеисты невежды, сторонники теории эволюции те, что ставят под сомнение идею высшего разумного замысла, уверенно скажу, эмоции имеют не сугубо физио-логическую природу, всё дело не только в одном лишь выбросе гормонов, внимательно наблюдающие, и очень тонко изучающие, исследующие поймут,

Атеизм головного мозга это видно диагноз, и с этим увы, ничего не поделаешь, )
3 года назад от Вика Саханько

4 Ответы

0 голосов
Тогда это для Вас. Альберт-Виктор Вейник - "Почему я верю в Бога" и научное доказательство "Термодинамика реальных процессов". Вторую книгу я еще не читала.
3 года назад от behzod madrimov
0 голосов
псевдо-учёными, а ты сильно умный шоль чтобы так говорить?

назови хоть одно доказательство того что это не просто химия с физикой и сложными реакциями?
3 года назад от Just N
0 голосов
Бред какой-то прочитал. Если ты утвреждаешь, что: "есть ложное, выдуманное мнение псевдо-учёными", то опровергни своими научными наблюдениями, а не просто пукай пустыми словами.
3 года назад от Рисовальщик
0 голосов
Ты пишешь сюда небось не с помощью молитвы, а благодаря учебнику по электронике, по которому какой-то инженер создал твой компьютер или телефон. и так во всех сферах, которые окружают человека. Уйди в лес и живи там богособразно . )
Современная наука говорит нам о том, что сознание человека "прячется" именно в нейронах, гормонах и нейромедиаторах.
3 года назад от Влад Ветошко

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ