Существуют ли экстрасенсорные спасобности? И можно ли их развить?

3 года назад от Дмитрий Шенков

2 Ответы

0 голосов
Я сама из рода экстрасенсов. Моя мама обладает прямым ясновидением, но не кичится этим, а страшно боится. Все происходит внезапно-она видит событие, кторое вот вот наступит, как она говорит: "Как по телевизору". Мамина мама видела ауру людей и могла сказать точно, будет ли человек счастлив. Но в чем именно-не знала. Просто видела, что если у человека лицо темнет-значит его ждет горе. Так моей маме она предсказала, что маму ждет что то плохое, за несколько лет еще. И все время плакала. Никто бабушке не верил, потому что мама вышла счастливо замуж и нас троих родила и папка был золотой. А тут мне год и 11 мес и бац-папка умер! ! Просто от аппендицита. Счастье закончилось. На мне это до сих пор сказывается по многим причинам. ( А остальные-имеют недюжую интуицию. У меня сны пророческие. Постоянно. Терпеть их не могу, хотя и хороше бывает. Например, я знала, что у меня будет сын и дочь. А также меняла школу и самых гадких учеников своего класса увидела во сне перед приходом в школу. Прихожу-и вот они, эти товаришшчи. До конца школы война с ними была. А у меня в 2008 году умер плод в утробе, на 7м месяце и мама услышала, как он прощался с ней, как бы улетая, услышала детский голосочек, уходящий вдаль: "Бабуля, бабуля, бабуля! ". Это было ужасно, слушать такое. ( Да нафик нужна эта экстрасенсорика! Не верите, нет никого в роду таких и спите спокойно! Не то что мы-консиллиумы собираем-когда всем и сразу какая нибудь хрень приснится! (
3 года назад от Таня
0 голосов
Есть разные взгляды на этот вопрос. На мой взгляд - существуют. Только надо разобраться, что имется в виду под экстрасенсорными способностями. Я полагаю, что к таковым относится использование тех возможностей организма и/или сознания человека, которые пока что не входят в научную картину мира и изначально у основной массы людей развиты слабо или вобще не развиты.

Полагаю, что развить их можно, но для этого необходимо знать правильный подход, быть осторожным и вместе с тем не следовать ошибочным или шарлатанским советам.

Это так, кратко. Тема, на самом деле, обширная.
3 года назад от Анна Субботина

Связанные вопросы