Для тех кто знает немецкий как родной язык

Объясните мне из своего опыта когда вы используете определенный и не определенный артикль, нет я знаю что это такое прост путаюсь когда что использовать объясните пожалуйста!
3 года назад от JannetteMcGa

2 Ответы

0 голосов
Запись для Banana,
Banana,
Здесь было написано: "Для тех кто знает немецкий как родной язык"
С какого перепуга ТЫ здесь отвечаешь своими пустыми ответами? на задания, поскольку твой родной язык не немецкий и ты его вобще не знаешь.
3 года назад от PhyllisDowli
0 голосов
Те, кто знают, как родной, вряд ли смогут полноценно объяснить, а многие не смогут вобще. Вот у Вас родной - русский. Вы можете сейчас объяснить, как именно Вы образуете будуще время? А каких падежей в каких случаях требует предлог "за"? И так дале. Вам придется подумать, при этом совсем необязательно, что Вы сможете точно объяснить. Носитель языка использует его грамматику интуитивно и автоматически. Зачастую не зная простейших правил (только не путайте грамматику с орфографией и грамотностью) . Поэтому и носители немецкого в 99% случаев употребляют артикли автоматически, они чувствуют это. Объяснить сможет тот носитель, который глубоко изучал свой язык теоретически. Или же иностранец, который хорошо разбирается в вопросе.

Что до артиклей, то тут очень трудно дать исчерпывающе объяснение. Есть множество случаев, где встречаются исключения или сложившеся по традиции употребление.
3 года назад от hrant avp

Связанные вопросы