А что, реально есть психи, которые считают, что ZOG спрятало от человечества часть химических элементов?

11 года назад от Kasper

7 Ответы

0 голосов
Химические элементы закономерны! Атомная масса возрастает у каждого элемента, нет одинаковых! Количество протонов у каждого элемента возрастает на одну единицу! Тут всё складывается как пазлы! Реакции складываются тоже как пазлы. Уровнять можно реакцию, всё уравнивается - тоже пазлы! Это наука, которая доказана. И подтверждается на как на бумаге, так и на практике.
Таблица Менделева состоит из 7 периодов, есть большие, а есть маленькие. Так вот - 7 период НЕ ЗАКОНЧЕННЫЙ. Находятся новые элементы, и добавляются туда)
11 года назад от Макс
0 голосов
любой может перечитать переписку
ты - шизофреник, напихавший мне кучу обвинений = и про друга с инопланетянами, и про мировой заговор, и еретическую религию, и про глупость прогресса, и про сумасшедший дом,
 
и вот весь свой бред, всю свою шизофрению - ты вынес на всенародное рассмотрение!
кто ж виноват, что ты не в состоянии критично осмысливать элементарные школьные знания?
получается, что ты, и тебе подобные современные отморозки-маугли, не годитесь даже в подметке ДВОЕЧНИКУ ИЗ СССР?
 
ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ, кому не лень = наберите в строке поиска слова типа НАСТОЯЩАЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА и утрите нос этому недоучке-выскочке
11 года назад от Александр Буркаев
0 голосов
Почему бы нет? Здоровая паранойя никому еще не повредила. Сколько лабораторий в мире имеют реакторы, чтобы создавать сверхтяжёлые ядра? Сложно ли их всех взять под контроль? Конечно, надо ещё придумать объяснение, почему в спектрах звёзд мы ничего такого не видим. Но конспирологический стиль мышления чем-то определенно привлекателен.
11 года назад от Виктория
0 голосов
White Rabbit, что бы выявлять таких психов, надо вопросы формулировать мягче, завлекательней. а то проявился только один, а их БОЛЬШЕ! ;-)
11 года назад от Лазаренко Юрий
0 голосов
Нет, ну синтезируют сверхтяжелые элементы, время жизни которых. ну сами понимаете - что теперь каждый месяц-два учебники переписывать? Ну пробуют некоторые пытливые умы скомпоновать альтернативные таблицы:
11 года назад от Дмитрий Тектоников
0 голосов
а ты сам глянь на обе таблицы элементов - менделевскую и американскую.
увидишь что у американской видно наглядно это ("провалы" аж до самых актиноидов, лантаноидов)
а если вникнуть в электронную систему тоже видны "дыры" при переходе одних к другим. именно в этих "дырах" и обосновалиись "провалы"
11 года назад от Инженер по качеству
0 голосов
Да, а про "никогда не разговаривайте с сумасшедшими" классик не зря предупреждал. Только разве ж всегда сходу определишь : (
11 года назад от Юджин Нико

Связанные вопросы