Допускает ли наука хотя бы вероятность существование мистике, паранормальных явлении, богов и инопланетян

3 года назад от DeanaThorn02

2 Ответы

0 голосов
Да, конечно. Но в сответствующем лечебном заведении закрытого типа. Ну, кроме, пожалуй, инопланетян: ГДЕ-ТО они, возможно, и есть. Но на Земле до настоящего момента - тоже только в сответствующем лечебном заведении закрытого типа. Приходи к нам. У нас всего перечисленного навалом. Покажем, расскажем, проведём трёхнедельную ознакомительную экскурсию. Трёхразовое питание с оригинальными блюдами седативного характера на закуску гарантируем. Обращайся:
Москва, Загородное шоссе, д. 2.
3 года назад от мАня П.
0 голосов
В науке, мистер, нет никакой мистики или "паранормального". Если оно есть или допускается, с научной точки зрения, то это уже научно обосновано.

Это же, кстати, касается и богов. Так как с точки зрения теологии, "божественное" - оно имет иную природу, которая не связана с научным обоснованием.
То есть. как бы объяснить понятным языком.
Если явится придурок и ученые признают его "богом", хотя, не совсем понятно с какого это бодуна, сама эта природа будет далека от теологии. Да и ученые тоже вряд ли признают это нечто "богом", хотя, если он будет сответствовать библейским кодификациям, то может и признают. Ну, как бы. по факту. Но этот самый "бог", будет просто нарицательным существом. Как бы новый подтип существа. Вот есть тигры, львы, ящерицы, а будет бог!
3 года назад от Vasilij1980

Связанные вопросы