Каким образом Теория Дарвина противоречит Богу? Бог создал саму ДНК, он создал сами химические элементы и законы физики.

После открытия генетики люди поняли что Теория Дарвина это полный бред. Никаких биологических видов не существует - это всё выдумки биологов XIX века. На самом деле всё основано на ДНК и эволюция гораздо сложне чем казалось: существует горизонтальный перенос генов при помощи вирусов, эпигенетика и многое другое. То есть человек не только не происходил от обезьяны, а никаких обезьян вобще не существует, как и всех остальных биологических видов.
3 года назад от Keiosu

2 Ответы

0 голосов
Смешно. : (
Как можно что-то объяснять Дмитрию Закупнику, если он не только ничего не понял, но и принципиально не желает ничего понимать, скопипасил несколько бессмысленных лозунгов с "альтернативных" сайтов и думает что выиграл.
Лозунги комментировать не буду, а на вопрос отвечу: Божественная идея предполагает, что сегодняшний мир был создан готовым, в один акт творения. Теория Дарвина утверждает что сегодняшний мир есть результат длительной, постепенной биологической эволюции от простого к сложному. Очевидно, что они взаимно исключают друг-друга и не могут быть истинными одновременно обе, одна из них обязательно ложная. это и есть "противоречие".
3 года назад от Елена Потапова
0 голосов
вы в корне не правы - с точки зрения квантовой физики - нет ни какой ДНК и тем боле человека - это все не боле чем краткая вспышка на ткани пространства-времени.
3 года назад от tortura meret

Связанные вопросы