О чуда вода разлажу я тебя кому итересин эфективный электролиз воды смотри про Н2O

О чуда вода разлажу я тебя кому интересно эффективный электролиз воды смотри про Н2O
Ячейка Майера
Эффект Юткина
В интернете полно на эту тему статей везде упоминается аномально высокий кпд который превышает 100% в силу своих знаний физики Я не могу поверить в это причём я не нашёл негде официального подтверждения этого везде только разговоры и всё ! Не одного действующего агрегата Если это правда то уже кто то мог обогатится очень сильна за счёт этого и все б уже использовали воду как бензин по сути такой кпд эта вечный двигатель ! Кто что думает на этот счёт ?
11 года назад от Данил пОГУДИН

3 Ответы

0 голосов
Даже если и есть что то подобное то никто на этом не разбогатет. а сразу в землю ляжет. с этим ясно. нефтяная диктатура рулит. но. с другой стороны) вам чуть не хватает духа авантюризма. еще ни одно великое изобретение не было тут же признано. а это ой как тормозит прогресс.
11 года назад от максим субботин
0 голосов
А чё тут думать?
Давно всё проверено, в том чисте кое что пришлось и мне проверять, всё это - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
 
В основном авторы всей этой чепухи настолько безграмотны, что попросту не умеют измерять потребляемую энергию. Особенно при импульсном токе.
11 года назад от Ильдар Сахаутдинов
0 голосов
Вот потому и нет официальнх подтверждений, что это развод полный. Ячейки эти все. Народу во все времена хочется халявы, поэтому на подобные приманки всегда охотно клюет обыватель. Особенно невежественный, который не взял на себя труда что-либо изучить. Ну это естественно - ведь халявы-то хочется в первую очередь лентям.
11 года назад от Олеся Козырева

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Иван
2 ответов