Как тестеры китайские мерят напряжение? Опираясь на что? Они залочены на синусойду именно, действующе? Если много

Включить, напряжение проседает до 180, соседи ругаются. А нельзя как-то обойти их измерители, может, от оснований синусойды? Боков. Ещё вопрос, если так, то как это обратно в синусойду? Чтобы у меня 220? Как инверторы нарезают, ступенями и сгладить как-то? Хотя, нагревательным плевать. Тогда про плавный пуск. Амплитуда Usqrt2 остаётся, бока до 220, дальше- большой электролитический конденсатор. Чтобы импульсом заряда диоды, например, не сожгло, нужна система плавного пуска. Как сделать? Если дроссель туда, так он постоянно будет оказывать R. Или супенями, сначала дроссель небольшой, маленький микроФарад, дальше- большой дроссель, затем большой электролит? Или 10 реле почерёдно? Как?
3 года назад от RochellGiven

2 Ответы

0 голосов
Вот и я не понял, что ты включаешь и что проседает? и при чем тут синусоида? Дожили, проблему описать не в силах, какие то фантазии, набор слов типа словесного поноса. электролитический конденсатор и переменный ток, это здорово!
3 года назад от Нахема
0 голосов
тестеры китайские мерят напряжение
. так же как ты вопросы задаёшь.
Я, когда батарейки проверяю, сначала их переключатель оборотов пять и втычки три раза вокруг. Потом меряешь и опять сначала. Раз десять. Не реле - транзистором.
3 года назад от Юля Фоменко

Связанные вопросы