Техника (устройство) для аудио-рекламы на улице или в помещении.

Подскажите, существует ли устройство в продаже или под заказа для звуковой рекламы?
Необходимо, чтобы оно срабатывало в любое время суток, например от проходящего рядом (в радиусе 3-х метров) человека и звучала голосовая реклама или музыка с аудио-дорожки загруженной куда-либо. Либо постоянно проигрывалась аудио-дорожка (трек) в определенных временных рамках, возможно по выставленному таймеру (как розетка с таймером) , например с утра до вечера, а на ночь отключалось бы.
Если нет, как такое легче и дешевле собрать? Может например: колонка от розетки + мп3-плер+датчик движения или + розетка с таймером.
Кто разбирается в этом, подскажите поконкретне если можно.
3 года назад от Jeffreykr

2 Ответы

0 голосов
У китайцев это реализовано так: возле магазинчика стоит тумба, на ней усилитель, колонка моно и простой МР3 плер. И вот с 10 утра до 18 часов на средней громкости оно рекламирует. Еще. Ходит мужик. У него мегафон, к мегафону подключен тот же дешевый МР3 плер. Мужик просто ходит и носит. А оно орет.
Но народ обычно обходит стороной такие магазины. Исключение составляют магазины "9. 99"
3 года назад от ClintMacBain
0 голосов
Вобще аудиореклама - уровень индийского базара. Нормальных людей она только отпугнёт, особенно такая агрессивная. Но если тебе нравится превращать свой город в (аудио) помойку и пофиг на окружающих, то можешь на ардуинке собрать. И датчик движения, и таймер прикрутить сможешь.
3 года назад от megatriceps 1

Связанные вопросы