Геноинженерия в максимально домашних условиях

Уважаемые генетики, биохакеры и прочие. Не могли бы вы подсказать какие-либо сайты и/или форумы где биохакеры собираются в гаражах и на коленке изменяют ДНК. Просто в последне время очень заинтересовался темой геномодификации, и хотелось бы провести какие-либо эксперименты в домашних условиях. На ютубе только ДНК из бананов вытягивают, а как изменить и обратно запихать не показывают. Хотелось бы какого-нибудь гомункула гуманоидного забабахать. Прошу прощения, если написал какую-то дичь, просто тему начал недавно изучать. А ещё хотелось бы узнать про внедрение нового ДНК с помощью изменённого вируса без возможности размножения и заражения. Просто на просторах интернета нашёл только CRISPR Cas9 с его странными, сомнительными методами.
3 года назад от Максим Аксёнов

2 Ответы

0 голосов
Уважаемые радиоинженеры и радиоконструкторы. Не могли бы вы подсказать какие-либо сайты и/или форумы где радиохакеры собираются в гаражах и на коленке собирают новые процессоры круче интела. Просто на просторах интернета нашёл только кремниевую 5 нм технологию с её странными, сомнительными методами.
3 года назад от Maria Tihonova
0 голосов
Не знаю где таких искать пахпахп но могу обьяснить какие и что опыты нужны, но должны быть специальные опараты и вобще это опасная штука в СССР это тема вобще была закрыта + ВЫУЧИ ХОТЯБЫ БИОЛОГИЮ 9-11 КЛАСС тогда все сам поймешь в какой-то степени
3 года назад от A

Связанные вопросы